TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺14:10発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅14:10分発
天王寺 14:10発
寺田町 14:11着
14:12発
桃谷 14:13着
14:14発
鶴橋 14:15着
14:16発
玉造(大阪環状線) 14:17着
森ノ宮 14:19着
14:20発
大阪城公園 14:21着
14:22発
京橋(大阪府) 14:23着
14:24発
桜ノ宮 14:27着
天満 14:28着
14:29発
大阪 14:31着
14:33発
福島(大阪環状線) 14:35着
野田(大阪環状線) 14:37着
西九条 14:39着
14:40発
弁天町 14:42着
大正(大阪府) 14:44着
14:45発
芦原橋 14:46着
14:47発
今宮 14:48着
新今宮 14:50着
14:51発
天王寺 14:52着
14:55発
寺田町 14:56着
14:57発
桃谷 14:58着
14:59発
鶴橋 15:00着
15:01発
玉造(大阪環状線) 15:02着
森ノ宮 15:04着
15:05発
大阪城公園 15:06着
15:07発
京橋(大阪府) 15:08着
15:09発
桜ノ宮 15:12着
天満 15:13着
15:14発
大阪 15:16着
15:18発
福島(大阪環状線) 15:20着
野田(大阪環状線) 15:22着
西九条 15:24着
15:25発
弁天町 15:27着
大正(大阪府) 15:29着
15:30発
芦原橋 15:31着
15:32発
今宮 15:33着
新今宮 15:35着
15:36発
天王寺 15:37着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル