TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺12:55発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅12:55分発
天王寺 12:55発
寺田町 12:56着
12:57発
桃谷 12:58着
12:59発
鶴橋 13:00着
13:01発
玉造(大阪環状線) 13:02着
森ノ宮 13:04着
13:05発
大阪城公園 13:06着
13:07発
京橋(大阪府) 13:08着
13:09発
桜ノ宮 13:12着
天満 13:13着
13:14発
大阪 13:16着
13:18発
福島(大阪環状線) 13:20着
野田(大阪環状線) 13:22着
西九条 13:24着
13:25発
弁天町 13:27着
大正(大阪府) 13:29着
13:30発
芦原橋 13:31着
13:32発
今宮 13:33着
新今宮 13:35着
13:36発
天王寺 13:37着
13:40発
寺田町 13:41着
13:42発
桃谷 13:43着
13:44発
鶴橋 13:45着
13:46発
玉造(大阪環状線) 13:47着
森ノ宮 13:49着
13:50発
大阪城公園 13:51着
13:52発
京橋(大阪府) 13:53着
13:54発
桜ノ宮 13:57着
天満 13:58着
13:59発
大阪 14:01着
14:03発
福島(大阪環状線) 14:05着
野田(大阪環状線) 14:07着
西九条 14:09着
14:10発
弁天町 14:12着
大正(大阪府) 14:14着
14:15発
芦原橋 14:16着
14:17発
今宮 14:18着
新今宮 14:20着
14:21発
天王寺 14:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル