TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺12:40発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅12:40分発
天王寺 12:40発
寺田町 12:41着
12:42発
桃谷 12:43着
12:44発
鶴橋 12:45着
12:46発
玉造(大阪環状線) 12:47着
森ノ宮 12:49着
12:50発
大阪城公園 12:51着
12:52発
京橋(大阪府) 12:53着
12:54発
桜ノ宮 12:57着
天満 12:58着
12:59発
大阪 13:01着
13:03発
福島(大阪環状線) 13:05着
野田(大阪環状線) 13:07着
西九条 13:09着
13:10発
弁天町 13:12着
大正(大阪府) 13:14着
13:15発
芦原橋 13:16着
13:17発
今宮 13:18着
新今宮 13:20着
13:21発
天王寺 13:22着
13:25発
寺田町 13:26着
13:27発
桃谷 13:28着
13:29発
鶴橋 13:30着
13:31発
玉造(大阪環状線) 13:32着
森ノ宮 13:34着
13:35発
大阪城公園 13:36着
13:37発
京橋(大阪府) 13:38着
13:39発
桜ノ宮 13:42着
天満 13:43着
13:44発
大阪 13:46着
13:48発
福島(大阪環状線) 13:50着
野田(大阪環状線) 13:52着
西九条 13:54着
13:55発
弁天町 13:57着
大正(大阪府) 13:59着
14:00発
芦原橋 14:01着
14:02発
今宮 14:03着
新今宮 14:05着
14:06発
天王寺 14:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル