TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺11:40発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅11:40分発
天王寺 11:40発
寺田町 11:41着
11:42発
桃谷 11:43着
11:44発
鶴橋 11:45着
11:46発
玉造(大阪環状線) 11:47着
森ノ宮 11:49着
11:50発
大阪城公園 11:51着
11:52発
京橋(大阪府) 11:53着
11:54発
桜ノ宮 11:57着
天満 11:58着
11:59発
大阪 12:01着
12:03発
福島(大阪環状線) 12:05着
野田(大阪環状線) 12:07着
西九条 12:09着
12:10発
弁天町 12:12着
大正(大阪府) 12:14着
12:15発
芦原橋 12:16着
12:17発
今宮 12:18着
新今宮 12:20着
12:21発
天王寺 12:22着
12:25発
寺田町 12:26着
12:27発
桃谷 12:28着
12:29発
鶴橋 12:30着
12:31発
玉造(大阪環状線) 12:32着
森ノ宮 12:34着
12:35発
大阪城公園 12:36着
12:37発
京橋(大阪府) 12:38着
12:39発
桜ノ宮 12:42着
天満 12:43着
12:44発
大阪 12:46着
12:48発
福島(大阪環状線) 12:50着
野田(大阪環状線) 12:52着
西九条 12:54着
12:55発
弁天町 12:57着
大正(大阪府) 12:59着
13:00発
芦原橋 13:01着
13:02発
今宮 13:03着
新今宮 13:05着
13:06発
天王寺 13:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル