TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺11:25発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅11:25分発
天王寺 11:25発
寺田町 11:26着
11:27発
桃谷 11:28着
11:29発
鶴橋 11:30着
11:31発
玉造(大阪環状線) 11:32着
森ノ宮 11:34着
11:35発
大阪城公園 11:36着
11:37発
京橋(大阪府) 11:38着
11:39発
桜ノ宮 11:42着
天満 11:43着
11:44発
大阪 11:46着
11:48発
福島(大阪環状線) 11:49着
11:50発
野田(大阪環状線) 11:51着
11:52発
西九条 11:54着
11:55発
弁天町 11:57着
大正(大阪府) 11:59着
12:00発
芦原橋 12:01着
12:02発
今宮 12:03着
新今宮 12:05着
12:06発
天王寺 12:07着
12:10発
寺田町 12:11着
12:12発
桃谷 12:13着
12:14発
鶴橋 12:15着
12:16発
玉造(大阪環状線) 12:17着
森ノ宮 12:19着
12:20発
大阪城公園 12:21着
12:22発
京橋(大阪府) 12:23着
12:24発
桜ノ宮 12:27着
天満 12:28着
12:29発
大阪 12:31着
12:33発
福島(大阪環状線) 12:35着
野田(大阪環状線) 12:37着
西九条 12:39着
12:40発
弁天町 12:42着
大正(大阪府) 12:44着
12:45発
芦原橋 12:46着
12:47発
今宮 12:48着
新今宮 12:50着
12:51発
天王寺 12:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル