TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺09:25発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅09:25分発
天王寺 09:25発
寺田町 09:26着
09:27発
桃谷 09:29着
鶴橋 09:30着
09:31発
玉造(大阪環状線) 09:32着
09:33発
森ノ宮 09:34着
09:35発
大阪城公園 09:37着
京橋(大阪府) 09:39着
09:40発
桜ノ宮 09:42着
天満 09:44着
大阪 09:46着
09:48発
福島(大阪環状線) 09:49着
09:50発
野田(大阪環状線) 09:52着
西九条 09:54着
弁天町 09:56着
09:57発
大正(大阪府) 09:59着
芦原橋 10:01着
10:02発
今宮 10:03着
新今宮 10:05着
10:06発
天王寺 10:07着
10:09発
寺田町 10:11着
桃谷 10:13着
鶴橋 10:15着
玉造(大阪環状線) 10:16着
10:17発
森ノ宮 10:18着
10:19発
大阪城公園 10:21着
京橋(大阪府) 10:23着
10:24発
桜ノ宮 10:26着
天満 10:28着
大阪 10:30着
10:32発
福島(大阪環状線) 10:34着
野田(大阪環状線) 10:36着
西九条 10:38着
10:40発
弁天町 10:42着
大正(大阪府) 10:44着
10:45発
芦原橋 10:46着
10:47発
今宮 10:48着
新今宮 10:50着
10:51発
天王寺 10:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル