TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺09:10発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅09:10分発
天王寺 09:10発
寺田町 09:11着
09:12発
桃谷 09:14着
鶴橋 09:15着
09:16発
玉造(大阪環状線) 09:17着
09:18発
森ノ宮 09:19着
09:20発
大阪城公園 09:22着
京橋(大阪府) 09:24着
09:25発
桜ノ宮 09:27着
天満 09:29着
大阪 09:31着
09:33発
福島(大阪環状線) 09:34着
09:35発
野田(大阪環状線) 09:37着
西九条 09:39着
09:41発
弁天町 09:43着
大正(大阪府) 09:46着
芦原橋 09:48着
今宮 09:50着
新今宮 09:52着
天王寺 09:54着
09:55発
寺田町 09:56着
09:57発
桃谷 09:59着
鶴橋 10:00着
10:01発
玉造(大阪環状線) 10:02着
10:03発
森ノ宮 10:04着
10:05発
大阪城公園 10:06着
10:07発
京橋(大阪府) 10:08着
10:10発
桜ノ宮 10:12着
天満 10:13着
10:14発
大阪 10:16着
10:18発
福島(大阪環状線) 10:20着
野田(大阪環状線) 10:22着
西九条 10:24着
弁天町 10:26着
10:27発
大正(大阪府) 10:29着
10:30発
芦原橋 10:31着
10:32発
今宮 10:33着
新今宮 10:35着
10:36発
天王寺 10:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル