TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺07:29発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅07:29分発
天王寺 07:29発
寺田町 07:31着
桃谷 07:33着
鶴橋 07:35着
07:36発
玉造(大阪環状線) 07:37着
07:38発
森ノ宮 07:39着
07:40発
大阪城公園 07:41着
07:42発
京橋(大阪府) 07:44着
07:45発
桜ノ宮 07:47着
天満 07:49着
大阪 07:52着
07:53発
福島(大阪環状線) 07:55着
野田(大阪環状線) 07:57着
07:58発
西九条 07:59着
08:00発
弁天町 08:02着
08:03発
大正(大阪府) 08:05着
08:06発
芦原橋 08:07着
08:08発
今宮 08:09着
新今宮 08:11着
08:12発
天王寺 08:14着
08:15発
寺田町 08:16着
08:17発
桃谷 08:18着
08:19発
鶴橋 08:20着
08:21発
玉造(大阪環状線) 08:22着
08:23発
森ノ宮 08:24着
08:26発
大阪城公園 08:27着
京橋(大阪府) 08:29着
08:30発
桜ノ宮 08:32着
08:33発
天満 08:34着
08:35発
大阪 08:37着
08:39発
福島(大阪環状線) 08:40着
08:41発
野田(大阪環状線) 08:43着
西九条 08:45着
弁天町 08:47着
08:48発
大正(大阪府) 08:51着
芦原橋 08:53着
今宮 08:54着
08:55発
新今宮 08:57着
天王寺 08:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル