TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺07:25発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅07:25分発
天王寺 07:25発
寺田町 07:27着
桃谷 07:29着
鶴橋 07:31着
07:32発
玉造(大阪環状線) 07:33着
07:34発
森ノ宮 07:35着
07:36発
大阪城公園 07:37着
07:38発
京橋(大阪府) 07:40着
07:41発
桜ノ宮 07:43着
天満 07:45着
大阪 07:47着
07:49発
福島(大阪環状線) 07:51着
野田(大阪環状線) 07:53着
07:54発
西九条 07:55着
07:56発
弁天町 07:58着
07:59発
大正(大阪府) 08:01着
08:02発
芦原橋 08:04着
今宮 08:05着
08:06発
新今宮 08:07着
08:08発
天王寺 08:10着
08:11発
寺田町 08:12着
08:13発
桃谷 08:15着
鶴橋 08:17着
玉造(大阪環状線) 08:19着
森ノ宮 08:20着
08:22発
大阪城公園 08:23着
京橋(大阪府) 08:25着
08:26発
桜ノ宮 08:28着
08:29発
天満 08:30着
08:31発
大阪 08:33着
08:34発
福島(大阪環状線) 08:36着
野田(大阪環状線) 08:38着
西九条 08:40着
08:41発
弁天町 08:43着
大正(大阪府) 08:46着
芦原橋 08:48着
08:49発
今宮 08:50着
新今宮 08:52着
天王寺 08:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル