TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺06:46発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅06:46分発
天王寺 06:46発
寺田町 06:47着
06:48発
桃谷 06:50着
鶴橋 06:51着
06:52発
玉造(大阪環状線) 06:53着
06:54発
森ノ宮 06:55着
06:56発
大阪城公園 06:58着
京橋(大阪府) 07:00着
07:03発
桜ノ宮 07:05着
天満 07:06着
07:07発
大阪 07:09着
07:11発
福島(大阪環状線) 07:13着
野田(大阪環状線) 07:15着
07:16発
西九条 07:17着
07:18発
弁天町 07:20着
07:21発
大正(大阪府) 07:23着
07:24発
芦原橋 07:25着
07:26発
今宮 07:27着
07:28発
新今宮 07:29着
07:33発
天王寺 07:35着
07:38発
寺田町 07:39着
07:40発
桃谷 07:41着
07:42発
鶴橋 07:43着
07:44発
玉造(大阪環状線) 07:45着
07:46発
森ノ宮 07:47着
07:48発
大阪城公園 07:50着
京橋(大阪府) 07:52着
07:53発
桜ノ宮 07:55着
天満 07:57着
大阪 08:00着
08:01発
福島(大阪環状線) 08:03着
08:04発
野田(大阪環状線) 08:05着
08:06発
西九条 08:07着
08:08発
弁天町 08:10着
08:11発
大正(大阪府) 08:13着
08:14発
芦原橋 08:15着
08:16発
今宮 08:17着
新今宮 08:19着
08:20発
天王寺 08:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル