TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺06:45発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅06:45分発
天王寺 06:45発
寺田町 06:46着
06:47発
桃谷 06:48着
06:49発
鶴橋 06:50着
06:51発
玉造(大阪環状線) 06:52着
06:53発
森ノ宮 06:54着
06:55発
大阪城公園 06:57着
京橋(大阪府) 06:59着
07:00発
桜ノ宮 07:02着
天満 07:04着
大阪 07:06着
07:08発
福島(大阪環状線) 07:09着
07:10発
野田(大阪環状線) 07:12着
西九条 07:14着
07:15発
弁天町 07:17着
大正(大阪府) 07:20着
芦原橋 07:22着
今宮 07:24着
新今宮 07:26着
天王寺 07:28着
07:29発
寺田町 07:31着
桃谷 07:33着
鶴橋 07:35着
07:36発
玉造(大阪環状線) 07:37着
07:38発
森ノ宮 07:39着
07:40発
大阪城公園 07:41着
07:42発
京橋(大阪府) 07:44着
07:45発
桜ノ宮 07:47着
天満 07:49着
大阪 07:52着
07:53発
福島(大阪環状線) 07:55着
野田(大阪環状線) 07:57着
07:58発
西九条 07:59着
08:00発
弁天町 08:02着
08:03発
大正(大阪府) 08:05着
08:06発
芦原橋 08:07着
08:08発
今宮 08:09着
新今宮 08:11着
08:12発
天王寺 08:14着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル