TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺06:25発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅06:25分発
天王寺 06:25発
寺田町 06:27着
桃谷 06:29着
06:30発
鶴橋 06:31着
06:32発
玉造(大阪環状線) 06:33着
06:34発
森ノ宮 06:35着
06:36発
大阪城公園 06:38着
京橋(大阪府) 06:40着
06:41発
桜ノ宮 06:43着
06:44発
天満 06:45着
06:46発
大阪 06:48着
06:50発
福島(大阪環状線) 06:51着
06:52発
野田(大阪環状線) 06:54着
西九条 06:56着
06:57発
弁天町 06:59着
07:00発
大正(大阪府) 07:02着
07:03発
芦原橋 07:05着
今宮 07:06着
07:07発
新今宮 07:08着
07:09発
天王寺 07:11着
07:12発
寺田町 07:13着
07:14発
桃谷 07:16着
鶴橋 07:17着
07:18発
玉造(大阪環状線) 07:20着
森ノ宮 07:22着
07:23発
大阪城公園 07:24着
07:25発
京橋(大阪府) 07:26着
07:27発
桜ノ宮 07:29着
07:30発
天満 07:31着
07:32発
大阪 07:34着
07:36発
福島(大阪環状線) 07:37着
07:38発
野田(大阪環状線) 07:40着
西九条 07:42着
07:43発
弁天町 07:45着
07:46発
大正(大阪府) 07:48着
07:49発
芦原橋 07:50着
07:51発
今宮 07:52着
新今宮 07:54着
07:55発
天王寺 07:57着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル