TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(京橋(大阪府)06:37発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
京橋(大阪府)駅06:37分発
京橋(大阪府) 06:37発
桜ノ宮 06:39着
06:40発
天満 06:41着
06:42発
大阪 06:44着
06:46発
福島(大阪環状線) 06:48着
野田(大阪環状線) 06:50着
06:51発
西九条 06:52着
06:53発
弁天町 06:55着
06:56発
大正(大阪府) 06:58着
06:59発
芦原橋 07:00着
07:01発
今宮 07:02着
新今宮 07:04着
天王寺 07:06着
07:08発
寺田町 07:10着
桃谷 07:12着
鶴橋 07:14着
07:15発
玉造(大阪環状線) 07:16着
07:17発
森ノ宮 07:18着
07:20発
大阪城公園 07:21着
07:22発
京橋(大阪府) 07:23着
07:25発
桜ノ宮 07:27着
天満 07:28着
07:29発
大阪 07:31着
07:33発
福島(大阪環状線) 07:35着
野田(大阪環状線) 07:37着
07:38発
西九条 07:39着
07:42発
弁天町 07:44着
07:45発
大正(大阪府) 07:48着
芦原橋 07:50着
今宮 07:51着
07:52発
新今宮 07:53着
07:54発
天王寺 07:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル