TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺06:37発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅06:37分発
天王寺 06:37発
寺田町 06:38着
06:39発
桃谷 06:41着
鶴橋 06:42着
06:43発
玉造(大阪環状線) 06:44着
06:45発
森ノ宮 06:46着
06:47発
大阪城公園 06:49着
京橋(大阪府) 06:51着
06:52発
桜ノ宮 06:54着
天満 06:56着
大阪 06:59着
07:00発
福島(大阪環状線) 07:01着
07:02発
野田(大阪環状線) 07:04着
西九条 07:06着
弁天町 07:08着
07:09発
大正(大阪府) 07:11着
07:12発
芦原橋 07:14着
今宮 07:15着
07:16発
新今宮 07:17着
07:21発
天王寺 07:23着
07:25発
寺田町 07:27着
桃谷 07:29着
鶴橋 07:31着
07:32発
玉造(大阪環状線) 07:33着
07:34発
森ノ宮 07:35着
07:36発
大阪城公園 07:37着
07:38発
京橋(大阪府) 07:40着
07:41発
桜ノ宮 07:43着
天満 07:45着
大阪 07:47着
07:49発
福島(大阪環状線) 07:51着
野田(大阪環状線) 07:53着
07:54発
西九条 07:55着
07:56発
弁天町 07:58着
07:59発
大正(大阪府) 08:01着
08:02発
芦原橋 08:04着
今宮 08:05着
08:06発
新今宮 08:07着
08:08発
天王寺 08:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル