TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺06:07発 西九条行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅06:07分発
天王寺 06:07発
寺田町 06:09着
桃谷 06:11着
鶴橋 06:13着
06:14発
玉造(大阪環状線) 06:15着
06:16発
森ノ宮 06:17着
06:18発
大阪城公園 06:20着
京橋(大阪府) 06:22着
06:24発
桜ノ宮 06:26着
天満 06:27着
06:28発
大阪 06:30着
06:31発
福島(大阪環状線) 06:33着
野田(大阪環状線) 06:35着
06:36発
西九条 06:37着
06:38発
弁天町 06:40着
06:41発
大正(大阪府) 06:43着
06:44発
芦原橋 06:45着
06:46発
今宮 06:47着
新今宮 06:49着
06:51発
天王寺 06:53着
06:54発
寺田町 06:55着
06:56発
桃谷 06:57着
06:58発
鶴橋 06:59着
07:00発
玉造(大阪環状線) 07:01着
07:02発
森ノ宮 07:03着
07:04発
大阪城公園 07:06着
京橋(大阪府) 07:08着
07:09発
桜ノ宮 07:11着
天満 07:13着
大阪 07:16着
07:17発
福島(大阪環状線) 07:18着
07:19発
野田(大阪環状線) 07:21着
西九条 07:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル