TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺04:49発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅04:49分発
天王寺 04:49発
寺田町 04:50着
04:51発
桃谷 04:52着
04:53発
鶴橋 04:54着
04:55発
玉造(大阪環状線) 04:56着
04:57発
森ノ宮 04:58着
04:59発
大阪城公園 05:01着
京橋(大阪府) 05:03着
05:04発
桜ノ宮 05:06着
天満 05:08着
大阪 05:11着
05:12発
福島(大阪環状線) 05:13着
05:14発
野田(大阪環状線) 05:16着
西九条 05:18着
弁天町 05:20着
05:21発
大正(大阪府) 05:23着
05:24発
芦原橋 05:25着
05:26発
今宮 05:27着
新今宮 05:29着
05:30発
天王寺 05:32着
05:34発
寺田町 05:35着
05:36発
桃谷 05:37着
05:38発
鶴橋 05:39着
05:40発
玉造(大阪環状線) 05:41着
05:42発
森ノ宮 05:43着
05:44発
大阪城公園 05:45着
05:46発
京橋(大阪府) 05:47着
05:49発
桜ノ宮 05:51着
天満 05:53着
大阪 05:55着
05:56発
福島(大阪環状線) 05:58着
05:59発
野田(大阪環状線) 06:00着
06:01発
西九条 06:02着
06:03発
弁天町 06:05着
06:06発
大正(大阪府) 06:08着
06:09発
芦原橋 06:10着
06:11発
今宮 06:12着
新今宮 06:14着
06:15発
天王寺 06:16着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル