TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺22:48発 大阪行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅22:48分発
天王寺 22:48発
寺田町 22:49着
22:50発
桃谷 22:51着
22:52発
鶴橋 22:53着
22:54発
玉造(大阪環状線) 22:55着
22:56発
森ノ宮 22:57着
22:58発
大阪城公園 22:59着
23:00発
京橋(大阪府) 23:01着
23:03発
桜ノ宮 23:06着
天満 23:07着
23:08発
大阪 23:10着
23:12発
福島(大阪環状線) 23:13着
23:14発
野田(大阪環状線) 23:16着
西九条 23:18着
弁天町 23:20着
23:21発
大正(大阪府) 23:23着
23:24発
芦原橋 23:25着
23:26発
今宮 23:27着
新今宮 23:29着
23:30発
天王寺 23:32着
23:36発
寺田町 23:38着
桃谷 23:40着
鶴橋 23:41着
23:42発
玉造(大阪環状線) 23:43着
23:44発
森ノ宮 23:45着
23:46発
大阪城公園 23:48着
京橋(大阪府) 23:50着
23:51発
桜ノ宮 23:53着
天満 23:55着
大阪 23:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル