TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺21:39発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅21:39分発
天王寺 21:39発
寺田町 21:40着
21:41発
桃谷 21:42着
21:43発
鶴橋 21:44着
21:45発
玉造(大阪環状線) 21:46着
森ノ宮 21:48着
21:49発
大阪城公園 21:50着
21:51発
京橋(大阪府) 21:52着
21:53発
桜ノ宮 21:56着
天満 21:57着
21:58発
大阪 22:00着
22:01発
福島(大阪環状線) 22:03着
野田(大阪環状線) 22:05着
22:06発
西九条 22:07着
22:08発
弁天町 22:10着
大正(大阪府) 22:13着
芦原橋 22:15着
今宮 22:16着
22:17発
新今宮 22:18着
22:20発
天王寺 22:22着
22:25発
寺田町 22:26着
22:27発
桃谷 22:28着
22:29発
鶴橋 22:30着
22:31発
玉造(大阪環状線) 22:32着
22:33発
森ノ宮 22:34着
22:35発
大阪城公園 22:37着
京橋(大阪府) 22:39着
22:40発
桜ノ宮 22:42着
天満 22:44着
大阪 22:46着
22:48発
福島(大阪環状線) 22:49着
22:50発
野田(大阪環状線) 22:52着
西九条 22:54着
弁天町 22:56着
22:57発
大正(大阪府) 22:59着
23:00発
芦原橋 23:01着
23:02発
今宮 23:03着
新今宮 23:05着
天王寺 23:07着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル