TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺21:26発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅21:26分発
天王寺 21:26発
寺田町 21:27着
21:28発
桃谷 21:29着
21:30発
鶴橋 21:31着
21:32発
玉造(大阪環状線) 21:33着
21:34発
森ノ宮 21:35着
21:36発
大阪城公園 21:38着
京橋(大阪府) 21:40着
21:41発
桜ノ宮 21:43着
天満 21:45着
大阪 21:47着
21:49発
福島(大阪環状線) 21:51着
野田(大阪環状線) 21:53着
西九条 21:55着
21:56発
弁天町 21:58着
大正(大阪府) 22:01着
芦原橋 22:03着
今宮 22:04着
22:05発
新今宮 22:06着
22:07発
天王寺 22:09着
22:12発
寺田町 22:13着
22:14発
桃谷 22:15着
22:16発
鶴橋 22:17着
22:18発
玉造(大阪環状線) 22:19着
森ノ宮 22:21着
22:22発
大阪城公園 22:23着
22:24発
京橋(大阪府) 22:25着
22:26発
桜ノ宮 22:29着
天満 22:30着
22:31発
大阪 22:33着
22:35発
福島(大阪環状線) 22:37着
22:38発
野田(大阪環状線) 22:39着
22:40発
西九条 22:42着
弁天町 22:44着
22:45発
大正(大阪府) 22:47着
22:48発
芦原橋 22:49着
22:50発
今宮 22:51着
新今宮 22:53着
22:59発
天王寺 23:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル