TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺20:54発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅20:54分発
天王寺 20:54発
寺田町 20:55着
20:56発
桃谷 20:57着
20:58発
鶴橋 20:59着
21:00発
玉造(大阪環状線) 21:01着
21:02発
森ノ宮 21:03着
21:04発
大阪城公園 21:05着
21:06発
京橋(大阪府) 21:07着
21:09発
桜ノ宮 21:11着
天満 21:12着
21:13発
大阪 21:15着
21:17発
福島(大阪環状線) 21:19着
野田(大阪環状線) 21:21着
21:22発
西九条 21:23着
21:25発
弁天町 21:27着
大正(大阪府) 21:30着
芦原橋 21:32着
今宮 21:33着
21:34発
新今宮 21:35着
21:36発
天王寺 21:38着
21:39発
寺田町 21:40着
21:41発
桃谷 21:42着
21:43発
鶴橋 21:44着
21:45発
玉造(大阪環状線) 21:46着
森ノ宮 21:48着
21:49発
大阪城公園 21:50着
21:51発
京橋(大阪府) 21:52着
21:53発
桜ノ宮 21:56着
天満 21:57着
21:58発
大阪 22:00着
22:01発
福島(大阪環状線) 22:03着
野田(大阪環状線) 22:05着
22:06発
西九条 22:07着
22:08発
弁天町 22:10着
大正(大阪府) 22:13着
芦原橋 22:15着
今宮 22:16着
22:17発
新今宮 22:18着
22:20発
天王寺 22:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル