TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺14:55発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅14:55分発
天王寺 14:55発
寺田町 14:56着
14:57発
桃谷 14:58着
14:59発
鶴橋 15:00着
15:01発
玉造(大阪環状線) 15:02着
森ノ宮 15:04着
15:05発
大阪城公園 15:06着
15:07発
京橋(大阪府) 15:08着
15:09発
桜ノ宮 15:12着
天満 15:13着
15:14発
大阪 15:16着
15:18発
福島(大阪環状線) 15:20着
野田(大阪環状線) 15:22着
西九条 15:24着
15:25発
弁天町 15:27着
大正(大阪府) 15:29着
15:30発
芦原橋 15:31着
15:32発
今宮 15:33着
新今宮 15:35着
15:36発
天王寺 15:37着
15:38発
寺田町 15:40着
桃谷 15:42着
鶴橋 15:44着
15:45発
玉造(大阪環状線) 15:46着
15:47発
森ノ宮 15:48着
15:49発
大阪城公園 15:50着
15:51発
京橋(大阪府) 15:52着
15:54発
桜ノ宮 15:56着
天満 15:58着
大阪 16:01着
16:02発
福島(大阪環状線) 16:04着
野田(大阪環状線) 16:06着
16:07発
西九条 16:08着
16:10発
弁天町 16:12着
大正(大阪府) 16:14着
16:15発
芦原橋 16:17着
今宮 16:18着
16:19発
新今宮 16:20着
16:21発
天王寺 16:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル