TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺08:23発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅08:23分発
天王寺 08:23発
寺田町 08:24着
08:25発
桃谷 08:27着
鶴橋 08:28着
08:29発
玉造(大阪環状線) 08:30着
08:31発
森ノ宮 08:32着
08:34発
大阪城公園 08:35着
京橋(大阪府) 08:37着
08:38発
桜ノ宮 08:40着
08:41発
天満 08:42着
08:43発
大阪 08:45着
08:46発
福島(大阪環状線) 08:48着
08:49発
野田(大阪環状線) 08:50着
08:51発
西九条 08:53着
08:55発
弁天町 08:57着
08:58発
大正(大阪府) 09:00着
09:01発
芦原橋 09:02着
09:03発
今宮 09:04着
新今宮 09:06着
09:07発
天王寺 09:08着
09:10発
寺田町 09:11着
09:12発
桃谷 09:14着
鶴橋 09:15着
09:16発
玉造(大阪環状線) 09:17着
09:18発
森ノ宮 09:19着
09:20発
大阪城公園 09:22着
京橋(大阪府) 09:24着
09:25発
桜ノ宮 09:27着
天満 09:29着
大阪 09:31着
09:33発
福島(大阪環状線) 09:34着
09:35発
野田(大阪環状線) 09:37着
西九条 09:39着
09:41発
弁天町 09:43着
大正(大阪府) 09:46着
芦原橋 09:48着
今宮 09:50着
新今宮 09:52着
天王寺 09:54着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル