TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺07:12発 大阪行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅07:12分発
天王寺 07:12発
寺田町 07:13着
07:14発
桃谷 07:16着
鶴橋 07:17着
07:18発
玉造(大阪環状線) 07:20着
森ノ宮 07:22着
07:23発
大阪城公園 07:24着
07:25発
京橋(大阪府) 07:26着
07:27発
桜ノ宮 07:29着
07:30発
天満 07:31着
07:32発
大阪 07:34着
07:36発
福島(大阪環状線) 07:37着
07:38発
野田(大阪環状線) 07:40着
西九条 07:42着
07:43発
弁天町 07:45着
07:46発
大正(大阪府) 07:48着
07:49発
芦原橋 07:50着
07:51発
今宮 07:52着
新今宮 07:54着
07:55発
天王寺 07:57着
07:58発
寺田町 07:59着
08:00発
桃谷 08:01着
08:02発
鶴橋 08:03着
08:04発
玉造(大阪環状線) 08:06着
森ノ宮 08:07着
08:09発
大阪城公園 08:10着
京橋(大阪府) 08:12着
08:13発
桜ノ宮 08:15着
08:16発
天満 08:17着
08:18発
大阪 08:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル