TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺05:45発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅05:45分発
天王寺 05:45発
寺田町 05:46着
05:47発
桃谷 05:48着
05:49発
鶴橋 05:50着
05:51発
玉造(大阪環状線) 05:52着
05:53発
森ノ宮 05:54着
05:55発
大阪城公園 05:56着
05:57発
京橋(大阪府) 05:58着
06:01発
桜ノ宮 06:03着
06:04発
天満 06:05着
06:06発
大阪 06:08着
06:09発
福島(大阪環状線) 06:11着
野田(大阪環状線) 06:13着
06:14発
西九条 06:15着
06:16発
弁天町 06:18着
06:19発
大正(大阪府) 06:21着
芦原橋 06:23着
06:24発
今宮 06:25着
新今宮 06:27着
天王寺 06:29着
06:32発
寺田町 06:34着
桃谷 06:36着
鶴橋 06:38着
06:39発
玉造(大阪環状線) 06:41着
森ノ宮 06:43着
06:44発
大阪城公園 06:45着
06:46発
京橋(大阪府) 06:47着
06:49発
桜ノ宮 06:51着
天満 06:53着
大阪 06:56着
06:57発
福島(大阪環状線) 06:58着
06:59発
野田(大阪環状線) 07:01着
西九条 07:03着
07:04発
弁天町 07:06着
大正(大阪府) 07:09着
芦原橋 07:11着
今宮 07:12着
07:13発
新今宮 07:14着
07:15発
天王寺 07:17着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル