TOP > 電車時刻表 > 野田(大阪環状線)駅時刻表 >

JR大阪環状線(天王寺05:34発 天王寺行)の停車駅/時刻表

JR大阪環状線
天王寺駅05:34分発
天王寺 05:34発
寺田町 05:35着
05:36発
桃谷 05:37着
05:38発
鶴橋 05:39着
05:40発
玉造(大阪環状線) 05:41着
05:42発
森ノ宮 05:43着
05:44発
大阪城公園 05:45着
05:46発
京橋(大阪府) 05:47着
05:49発
桜ノ宮 05:51着
天満 05:53着
大阪 05:55着
05:56発
福島(大阪環状線) 05:58着
05:59発
野田(大阪環状線) 06:00着
06:01発
西九条 06:02着
06:03発
弁天町 06:05着
06:06発
大正(大阪府) 06:08着
06:09発
芦原橋 06:10着
06:11発
今宮 06:12着
新今宮 06:14着
06:15発
天王寺 06:16着
06:17発
寺田町 06:19着
桃谷 06:21着
06:22発
鶴橋 06:23着
06:24発
玉造(大阪環状線) 06:25着
森ノ宮 06:27着
06:28発
大阪城公園 06:29着
06:30発
京橋(大阪府) 06:31着
06:32発
桜ノ宮 06:35着
天満 06:36着
06:37発
大阪 06:39着
06:40発
福島(大阪環状線) 06:42着
野田(大阪環状線) 06:44着
06:45発
西九条 06:46着
06:47発
弁天町 06:49着
06:50発
大正(大阪府) 06:52着
芦原橋 06:54着
06:55発
今宮 06:56着
新今宮 06:58着
天王寺 07:00着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル