TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴15:34発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅15:34分発
東舞鶴 15:34発
松尾寺 15:40着
15:41発
青郷 15:46着
三松 15:49着
15:50発
若狭高浜 15:53着
15:54発
若狭和田 15:57着
15:58発
若狭本郷 16:02着
16:03発
加斗 16:09着
勢浜 16:14着
小浜 16:19着
16:21発
東小浜 16:25着
16:26発
新平野 16:29着
16:30発
上中 16:34着
16:38発
若狭有田 16:42着
大鳥羽 16:45着
16:46発
十村 16:50着
藤井 16:53着
三方 16:56着
16:57発
気山 17:00着
17:01発
美浜 17:05着
17:06発
東美浜 17:12着
粟野 17:17着
17:18発
西敦賀 17:23着
敦賀 17:27着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル