TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴14:34発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅14:34分発
東舞鶴 14:34発
松尾寺 14:40着
14:41発
青郷 14:46着
14:47発
三松 14:49着
14:50発
若狭高浜 14:53着
14:54発
若狭和田 14:57着
14:58発
若狭本郷 15:02着
15:03発
加斗 15:09着
勢浜 15:14着
小浜 15:20着
15:28発
東小浜 15:32着
新平野 15:36着
上中 15:41着
若狭有田 15:45着
15:46発
大鳥羽 15:49着
十村 15:54着
藤井 15:57着
三方 16:00着
16:01発
気山 16:04着
16:05発
美浜 16:09着
16:13発
東美浜 16:18着
16:19発
粟野 16:25着
西敦賀 16:30着
16:31発
敦賀 16:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル