TOP > 電車時刻表 > 勢浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴13:39発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅13:39分発
東舞鶴 13:39発
松尾寺 13:46着
青郷 13:51着
13:52発
三松 13:55着
若狭高浜 13:58着
13:59発
若狭和田 14:02着
14:03発
若狭本郷 14:07着
14:08発
加斗 14:14着
勢浜 14:19着
小浜 14:25着
14:28発
東小浜 14:32着
新平野 14:36着
上中 14:41着
若狭有田 14:45着
14:46発
大鳥羽 14:49着
十村 14:54着
14:57発
藤井 14:59着
15:00発
三方 15:03着
気山 15:07着
美浜 15:11着
15:12発
東美浜 15:17着
15:18発
粟野 15:23着
15:24発
西敦賀 15:28着
15:29発
敦賀 15:33着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル