TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴11:06発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅11:06分発
東舞鶴 11:06発
松尾寺 11:13着
青郷 11:19着
三松 11:22着
若狭高浜 11:25着
11:26発
若狭和田 11:29着
11:30発
若狭本郷 11:34着
11:35発
加斗 11:41着
11:42発
勢浜 11:46着
11:47発
小浜 11:52着
11:58発
東小浜 12:01着
12:02発
新平野 12:05着
12:06発
上中 12:11着
若狭有田 12:15着
12:16発
大鳥羽 12:18着
12:19発
十村 12:23着
12:24発
藤井 12:26着
12:27発
三方 12:30着
気山 12:34着
美浜 12:39着
12:41発
東美浜 12:47着
12:48発
粟野 12:54着
西敦賀 12:59着
敦賀 13:04着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル