TOP > 電車時刻表 > 若狭和田駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴08:55発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅08:55分発
東舞鶴 08:55発
松尾寺 09:01着
09:02発
青郷 09:07着
09:08発
三松 09:11着
若狭高浜 09:15着
09:16発
若狭和田 09:19着
09:20発
若狭本郷 09:24着
09:25発
加斗 09:31着
勢浜 09:36着
小浜 09:41着
09:58発
東小浜 10:02着
新平野 10:06着
上中 10:11着
10:12発
若狭有田 10:16着
大鳥羽 10:19着
十村 10:24着
藤井 10:27着
三方 10:30着
10:31発
気山 10:34着
10:35発
美浜 10:39着
東美浜 10:45着
粟野 10:51着
10:55発
西敦賀 11:00着
11:01発
敦賀 11:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル