TOP > 電車時刻表 > 勢浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴06:36発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅06:36分発
東舞鶴 06:36発
松尾寺 06:43着
06:44発
青郷 06:49着
三松 06:52着
若狭高浜 06:56着
07:08発
若狭和田 07:11着
07:12発
若狭本郷 07:16着
07:17発
加斗 07:23着
07:24発
勢浜 07:29着
07:30発
小浜 07:35着
07:44発
東小浜 07:48着
07:50発
新平野 07:54着
07:55発
上中 08:00着
08:06発
若狭有田 08:10着
大鳥羽 08:13着
十村 08:18着
08:21発
藤井 08:23着
08:24発
三方 08:27着
気山 08:31着
美浜 08:36着
08:37発
東美浜 08:42着
08:43発
粟野 08:48着
08:49発
西敦賀 08:53着
08:54発
敦賀 08:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル