TOP > 電車時刻表 > 若狭和田駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴20:07発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅20:07分発
東舞鶴 20:07発
松尾寺 20:13着
20:14発
青郷 20:19着
三松 20:22着
20:23発
若狭高浜 20:26着
若狭和田 20:30着
若狭本郷 20:35着
加斗 20:42着
勢浜 20:47着
小浜 20:53着
21:22発
東小浜 21:26着
新平野 21:30着
上中 21:35着
若狭有田 21:39着
21:40発
大鳥羽 21:43着
十村 21:48着
21:51発
藤井 21:53着
21:54発
三方 21:57着
気山 22:01着
美浜 22:05着
22:06発
東美浜 22:13着
粟野 22:19着
西敦賀 22:24着
敦賀 22:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル