TOP > 電車時刻表 > 勢浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴18:59発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅18:59分発
東舞鶴 18:59発
松尾寺 19:06着
青郷 19:11着
19:12発
三松 19:14着
19:15発
若狭高浜 19:18着
19:19発
若狭和田 19:22着
19:23発
若狭本郷 19:27着
加斗 19:34着
勢浜 19:38着
19:39発
小浜 19:44着
19:48発
東小浜 19:52着
新平野 19:56着
上中 20:01着
20:02発
若狭有田 20:06着
大鳥羽 20:09着
十村 20:14着
藤井 20:17着
20:18発
三方 20:21着
気山 20:25着
美浜 20:29着
20:31発
東美浜 20:37着
粟野 20:43着
西敦賀 20:48着
敦賀 20:52着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル