TOP > 電車時刻表 > 勢浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴18:04発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅18:04分発
東舞鶴 18:04発
松尾寺 18:10着
18:11発
青郷 18:16着
三松 18:19着
18:20発
若狭高浜 18:23着
18:25発
若狭和田 18:28着
18:29発
若狭本郷 18:33着
18:34発
加斗 18:40着
勢浜 18:45着
小浜 18:50着
18:53発
東小浜 18:57着
18:58発
新平野 19:01着
19:02発
上中 19:06着
19:07発
若狭有田 19:11着
大鳥羽 19:14着
19:15発
十村 19:19着
19:20発
藤井 19:22着
19:23発
三方 19:26着
気山 19:30着
美浜 19:34着
19:35発
東美浜 19:40着
19:41発
粟野 19:46着
19:47発
西敦賀 19:51着
19:52発
敦賀 19:56着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル