TOP > 電車時刻表 > 東美浜駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴16:42発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅16:42分発
東舞鶴 16:42発
松尾寺 16:48着
16:49発
青郷 16:54着
三松 16:57着
若狭高浜 17:00着
17:01発
若狭和田 17:04着
17:05発
若狭本郷 17:09着
17:10発
加斗 17:16着
勢浜 17:21着
小浜 17:27着
17:28発
東小浜 17:32着
新平野 17:35着
17:36発
上中 17:40着
17:41発
若狭有田 17:45着
大鳥羽 17:48着
十村 17:53着
藤井 17:56着
三方 17:59着
18:00発
気山 18:03着
18:04発
美浜 18:07着
18:08発
東美浜 18:13着
18:14発
粟野 18:19着
18:20発
西敦賀 18:24着
18:25発
敦賀 18:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル