TOP > 電車時刻表 > 若狭和田駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴07:24発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅07:24分発
東舞鶴 07:24発
松尾寺 07:31着
青郷 07:36着
07:37発
三松 07:39着
07:40発
若狭高浜 07:43着
若狭和田 07:47着
若狭本郷 07:52着
07:57発
加斗 08:03着
勢浜 08:08着
小浜 08:13着
08:15発
東小浜 08:19着
08:20発
新平野 08:23着
08:24発
上中 08:29着
08:35発
若狭有田 08:39着
08:40発
大鳥羽 08:43着
十村 08:48着
08:52発
藤井 08:55着
三方 08:58着
08:59発
気山 09:02着
09:03発
美浜 09:07着
東美浜 09:13着
09:14発
粟野 09:19着
09:20発
西敦賀 09:24着
09:25発
敦賀 09:29着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル