TOP > 電車時刻表 > 若狭和田駅時刻表 >

JR小浜線(東舞鶴05:45発 敦賀行)の停車駅/時刻表

JR小浜線
東舞鶴駅05:45分発
東舞鶴 05:45発
松尾寺 05:52着
青郷 05:58着
三松 06:01着
若狭高浜 06:05着
若狭和田 06:09着
若狭本郷 06:13着
06:14発
加斗 06:20着
勢浜 06:25着
小浜 06:31着
06:38発
東小浜 06:42着
06:43発
新平野 06:46着
06:47発
上中 06:52着
06:53発
若狭有田 06:57着
大鳥羽 07:00着
07:01発
十村 07:06着
07:11発
藤井 07:13着
07:14発
三方 07:17着
07:18発
気山 07:22着
07:23発
美浜 07:27着
07:35発
東美浜 07:40着
07:41発
粟野 07:47着
07:53発
西敦賀 07:57着
07:58発
敦賀 08:02着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル