TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都15:02発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅15:02分発
京都 15:02発
西大路 15:04着
15:05発
桂川(京都府) 15:07着
15:08発
向日町 15:09着
15:10発
長岡京 15:13着
山崎(京都府) 15:16着
島本 15:19着
高槻〔JR〕 15:23着
15:24発
摂津富田 15:26着
JR総持寺 15:28着
15:29発
茨木〔JR〕 15:31着
千里丘 15:34着
岸辺 15:36着
15:37発
吹田〔JR〕 15:39着
東淀川 15:42着
新大阪 15:44着
大阪 15:48着
15:53発
塚本 15:57着
尼崎〔JR〕 16:00着
16:02発
立花 16:04着
16:05発
甲子園口 16:07着
16:08発
西宮〔JR〕 16:10着
さくら夙川 16:12着
16:13発
芦屋〔JR〕 16:15着
甲南山手 16:17着
摂津本山 16:19着
住吉(東海道本線) 16:21着
16:22発
六甲道 16:24着
摩耶 16:26着
16:28着
三ノ宮(JR) 16:31着
16:32発
元町〔JR〕 16:33着
16:34発
神戸(兵庫県) 16:35着
16:36発
兵庫 16:38着
16:39発
新長田 16:41着
鷹取 16:43着
須磨海浜公園 16:45着
須磨 16:47着
16:51発
塩屋(兵庫県) 16:54着
垂水 16:57着
舞子 16:59着
17:00発
朝霧 17:02着
明石 17:04着
17:05発
西明石 17:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル