TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲08:46発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅08:46分発
野洲 08:46発
守山(滋賀県) 08:50着
栗東 08:52着
08:53発
草津(滋賀県) 08:56着
08:57発
南草津 09:00着
瀬田(滋賀県) 09:03着
石山 09:06着
膳所 09:09着
09:10発
大津 09:12着
山科 09:16着
京都 09:21着
09:23発
西大路 09:25着
09:26発
桂川(京都府) 09:28着
09:29発
向日町 09:30着
09:31発
長岡京 09:34着
山崎(京都府) 09:37着
09:38発
島本 09:40着
09:41発
高槻〔JR〕 09:45着
茨木〔JR〕 09:51着
09:52発
新大阪 10:01着
大阪 10:05着
10:07発
尼崎〔JR〕 10:12着
10:13発
西宮〔JR〕 10:19着
芦屋〔JR〕 10:22着
10:23発
住吉(東海道本線) 10:26着
10:27発
六甲道 10:29着
10:30発
三ノ宮(JR) 10:34着
10:35発
元町〔JR〕 10:36着
10:37発
神戸(兵庫県) 10:39着
兵庫 10:42着
須磨 10:47着
10:48発
垂水 10:52着
10:53発
舞子 10:55着
明石 10:59着
西明石 11:03着
11:04発
大久保(兵庫県) 11:06着
11:07発
魚住 11:10着
土山 11:13着
東加古川 11:16着
加古川 11:20着
11:25発
宝殿 11:28着
曽根(兵庫県) 11:31着
11:32発
ひめじ別所 11:34着
御着 11:37着
東姫路 11:39着
11:40発
姫路 11:43着
11:48発
英賀保 11:52着
11:53発
はりま勝原 11:55着
11:56発
網干 11:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル