TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原07:12発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅07:12分発
米原 07:12発
彦根 07:17着
南彦根 07:20着
河瀬 07:23着
07:24発
稲枝 07:27着
能登川 07:30着
07:31発
安土 07:34着
07:35発
近江八幡 07:38着
篠原(滋賀県) 07:42着
野洲 07:46着
守山(滋賀県) 07:49着
07:50発
栗東 07:52着
草津(滋賀県) 07:55着
07:57発
南草津 07:59着
08:00発
瀬田(滋賀県) 08:02着
08:03発
石山 08:05着
08:06発
膳所 08:09着
大津 08:11着
山科 08:15着
08:16発
京都 08:21着
08:22発
西大路 08:25着
桂川(京都府) 08:28着
向日町 08:30着
長岡京 08:33着
08:34発
山崎(京都府) 08:37着
島本 08:39着
08:40発
高槻〔JR〕 08:44着
08:45発
茨木〔JR〕 08:50着
08:51発
新大阪 09:00着
09:01発
大阪 09:05着
09:07発
尼崎〔JR〕 09:12着
09:13発
西宮〔JR〕 09:19着
芦屋〔JR〕 09:22着
09:23発
住吉(東海道本線) 09:26着
09:27発
六甲道 09:29着
09:30発
三ノ宮(JR) 09:34着
09:35発
元町〔JR〕 09:36着
09:37発
神戸(兵庫県) 09:39着
兵庫 09:41着
09:42発
須磨 09:49着
垂水 09:53着
09:54発
舞子 09:56着
明石 10:00着
西明石 10:04着
10:05発
大久保(兵庫県) 10:08着
魚住 10:11着
10:12発
土山 10:14着
10:15発
東加古川 10:18着
加古川 10:22着
10:28発
宝殿 10:31着
10:32発
曽根(兵庫県) 10:35着
ひめじ別所 10:38着
御着 10:40着
東姫路 10:43着
姫路 10:46着
10:50発
英賀保 10:54着
10:55発
はりま勝原 10:57着
10:58発
網干 11:01着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル