TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原06:52発 加古川行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅06:52分発
米原 06:52発
彦根 06:57着
南彦根 07:01着
河瀬 07:04着
稲枝 07:07着
能登川 07:11着
安土 07:15着
近江八幡 07:19着
07:24発
篠原(滋賀県) 07:28着
野洲 07:32着
守山(滋賀県) 07:35着
07:36発
栗東 07:38着
草津(滋賀県) 07:41着
南草津 07:44着
07:45発
瀬田(滋賀県) 07:47着
07:48発
石山 07:50着
07:51発
膳所 07:54着
大津 07:56着
山科 08:00着
08:01発
京都 08:06着
08:07発
西大路 08:10着
桂川(京都府) 08:13着
向日町 08:15着
長岡京 08:18着
08:19発
山崎(京都府) 08:22着
島本 08:25着
高槻〔JR〕 08:29着
08:30発
茨木〔JR〕 08:35着
08:36発
新大阪 08:45着
08:46発
大阪 08:50着
08:52発
尼崎〔JR〕 08:57着
08:58発
西宮〔JR〕 09:04着
芦屋〔JR〕 09:07着
09:08発
住吉(東海道本線) 09:11着
09:12発
六甲道 09:14着
09:15発
三ノ宮(JR) 09:19着
09:20発
元町〔JR〕 09:21着
09:22発
神戸(兵庫県) 09:24着
兵庫 09:26着
09:27発
須磨 09:34着
垂水 09:38着
09:39発
舞子 09:41着
明石 09:45着
西明石 09:49着
大久保(兵庫県) 09:52着
09:53発
魚住 09:55着
09:56発
土山 09:59着
東加古川 10:02着
加古川 10:06着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル