TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原05:56発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅05:56分発
米原 05:56発
彦根 06:01着
南彦根 06:04着
06:05発
河瀬 06:07着
06:08発
稲枝 06:11着
能登川 06:14着
06:15発
安土 06:19着
近江八幡 06:22着
06:23発
篠原(滋賀県) 06:26着
野洲 06:30着
06:31発
守山(滋賀県) 06:34着
栗東 06:36着
06:37発
草津(滋賀県) 06:40着
06:41発
南草津 06:44着
瀬田(滋賀県) 06:47着
石山 06:50着
膳所 06:53着
大津 06:55着
06:56発
山科 07:00着
京都 07:05着
07:06発
西大路 07:09着
07:10発
桂川(京都府) 07:12着
07:13発
向日町 07:14着
07:15発
長岡京 07:18着
山崎(京都府) 07:21着
07:22発
島本 07:24着
高槻〔JR〕 07:29着
茨木〔JR〕 07:35着
07:36発
新大阪 07:45着
07:46発
大阪 07:50着
07:52発
尼崎〔JR〕 07:57着
07:58発
西宮〔JR〕 08:04着
芦屋〔JR〕 08:07着
08:08発
住吉(東海道本線) 08:11着
08:12発
六甲道 08:14着
08:15発
三ノ宮(JR) 08:19着
08:20発
元町〔JR〕 08:21着
08:22発
神戸(兵庫県) 08:24着
兵庫 08:26着
08:27発
須磨 08:34着
垂水 08:38着
08:39発
舞子 08:41着
明石 08:45着
西明石 08:49着
大久保(兵庫県) 08:52着
08:53発
魚住 08:55着
08:56発
土山 08:59着
東加古川 09:02着
加古川 09:06着
09:10発
宝殿 09:14着
曽根(兵庫県) 09:17着
09:18発
ひめじ別所 09:20着
御着 09:22着
09:23発
東姫路 09:25着
09:26発
姫路 09:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル