TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原09:23発 加古川行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅09:23分発
米原 09:23発
彦根 09:28着
南彦根 09:31着
河瀬 09:34着
09:35発
稲枝 09:38着
能登川 09:41着
安土 09:45着
09:46発
近江八幡 09:49着
篠原(滋賀県) 09:52着
09:53発
野洲 09:57着
守山(滋賀県) 10:00着
栗東 10:02着
10:03発
草津(滋賀県) 10:06着
10:14発
南草津 10:17着
瀬田(滋賀県) 10:20着
石山 10:22着
10:23発
膳所 10:26着
大津 10:28着
山科 10:32着
京都 10:37着
10:39発
西大路 10:41着
10:42発
桂川(京都府) 10:44着
10:45発
向日町 10:46着
10:47発
長岡京 10:50着
山崎(京都府) 10:53着
島本 10:56着
高槻〔JR〕 11:00着
11:01発
茨木〔JR〕 11:06着
11:07発
新大阪 11:16着
大阪 11:20着
11:22発
尼崎〔JR〕 11:27着
11:28発
西宮〔JR〕 11:33着
11:34発
芦屋〔JR〕 11:37着
11:38発
住吉(東海道本線) 11:41着
11:42発
六甲道 11:44着
11:45発
三ノ宮(JR) 11:49着
11:50発
元町〔JR〕 11:51着
11:52発
神戸(兵庫県) 11:54着
兵庫 11:57着
須磨 12:03着
垂水 12:08着
舞子 12:10着
12:11発
明石 12:14着
12:15発
西明石 12:18着
12:19発
大久保(兵庫県) 12:22着
魚住 12:25着
土山 12:28着
東加古川 12:31着
12:32発
加古川 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル