TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(野洲09:48発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
野洲駅09:48分発
野洲 09:48発
守山(滋賀県) 09:52着
栗東 09:54着
09:55発
草津(滋賀県) 09:58着
09:59発
南草津 10:02着
瀬田(滋賀県) 10:05着
石山 10:07着
10:08発
膳所 10:11着
大津 10:13着
山科 10:17着
京都 10:22着
10:24発
西大路 10:26着
10:27発
桂川(京都府) 10:29着
10:30発
向日町 10:31着
10:32発
長岡京 10:35着
山崎(京都府) 10:38着
島本 10:41着
高槻〔JR〕 10:45着
10:46発
茨木〔JR〕 10:51着
10:52発
新大阪 11:01着
大阪 11:05着
11:07発
尼崎〔JR〕 11:12着
11:13発
西宮〔JR〕 11:18着
11:19発
芦屋〔JR〕 11:22着
11:23発
住吉(東海道本線) 11:26着
11:27発
六甲道 11:29着
11:30発
三ノ宮(JR) 11:34着
11:35発
元町〔JR〕 11:36着
11:37発
神戸(兵庫県) 11:39着
兵庫 11:42着
須磨 11:48着
垂水 11:53着
舞子 11:55着
11:56発
明石 11:59着
12:00発
西明石 12:03着
12:04発
大久保(兵庫県) 12:07着
魚住 12:10着
土山 12:13着
東加古川 12:16着
12:17発
加古川 12:20着
12:25発
宝殿 12:28着
曽根(兵庫県) 12:31着
12:32発
ひめじ別所 12:34着
御着 12:37着
東姫路 12:39着
12:40発
姫路 12:43着
12:48発
英賀保 12:52着
12:53発
はりま勝原 12:55着
12:56発
網干 12:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル