TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原07:19発 西明石行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅07:19分発
米原 07:19発
彦根 07:25着
南彦根 07:28着
07:29発
河瀬 07:31着
07:32発
稲枝 07:35着
能登川 07:39着
安土 07:43着
近江八幡 07:47着
07:51発
篠原(滋賀県) 07:55着
07:56発
野洲 08:00着
守山(滋賀県) 08:03着
08:04発
栗東 08:06着
草津(滋賀県) 08:10着
南草津 08:13着
08:14発
瀬田(滋賀県) 08:16着
08:17発
石山 08:20着
膳所 08:23着
08:24発
大津 08:26着
08:27発
山科 08:31着
08:32発
京都 08:36着
08:38発
西大路 08:41着
桂川(京都府) 08:44着
向日町 08:46着
長岡京 08:49着
08:50発
山崎(京都府) 08:53着
島本 08:56着
高槻〔JR〕 09:00着
09:01発
茨木〔JR〕 09:07着
09:08発
新大阪 09:18着
09:19発
大阪 09:23着
09:24発
尼崎〔JR〕 09:30着
09:31発
西宮〔JR〕 09:37着
芦屋〔JR〕 09:41着
住吉(東海道本線) 09:45着
六甲道 09:48着
三ノ宮(JR) 09:52着
09:53発
元町〔JR〕 09:55着
神戸(兵庫県) 09:57着
09:58発
兵庫 10:00着
須磨 10:07着
垂水 10:11着
10:12発
舞子 10:14着
明石 10:18着
西明石 10:22着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル