TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線各停(京都09:02発 須磨行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線各停
京都駅09:02分発
京都 09:02発
西大路 09:04着
09:05発
桂川(京都府) 09:07着
09:08発
向日町 09:09着
長岡京 09:12着
09:13発
山崎(京都府) 09:16着
島本 09:19着
高槻〔JR〕 09:23着
摂津富田 09:26着
JR総持寺 09:28着
09:29発
茨木〔JR〕 09:31着
千里丘 09:34着
岸辺 09:36着
09:37発
吹田〔JR〕 09:39着
東淀川 09:42着
新大阪 09:44着
大阪 09:48着
09:53発
塚本 09:57着
尼崎〔JR〕 10:00着
10:02発
立花 10:04着
10:05発
甲子園口 10:07着
西宮〔JR〕 10:10着
さくら夙川 10:12着
芦屋〔JR〕 10:14着
10:15発
甲南山手 10:17着
摂津本山 10:19着
住吉(東海道本線) 10:21着
六甲道 10:24着
摩耶 10:26着
10:27着
10:28発
三ノ宮(JR) 10:30着
10:31発
元町〔JR〕 10:32着
10:33発
神戸(兵庫県) 10:34着
10:35発
兵庫 10:37着
10:38発
新長田 10:40着
鷹取 10:42着
須磨海浜公園 10:44着
須磨 10:46着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル