TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原12:59発 網干行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅12:59分発
米原 12:59発
彦根 13:04着
13:05発
南彦根 13:08着
河瀬 13:11着
稲枝 13:14着
13:15発
能登川 13:18着
安土 13:22着
近江八幡 13:26着
篠原(滋賀県) 13:29着
野洲 13:33着
13:34発
守山(滋賀県) 13:37着
栗東 13:39着
13:40発
草津(滋賀県) 13:43着
13:44発
南草津 13:47着
瀬田(滋賀県) 13:50着
石山 13:52着
13:53発
膳所 13:56着
大津 13:58着
山科 14:02着
京都 14:07着
14:09発
西大路 14:11着
14:12発
桂川(京都府) 14:14着
14:15発
向日町 14:16着
14:17発
長岡京 14:20着
山崎(京都府) 14:23着
島本 14:26着
高槻〔JR〕 14:30着
14:31発
茨木〔JR〕 14:36着
14:37発
新大阪 14:46着
大阪 14:50着
14:52発
尼崎〔JR〕 14:57着
14:58発
西宮〔JR〕 15:03着
15:04発
芦屋〔JR〕 15:07着
15:08発
住吉(東海道本線) 15:11着
15:12発
六甲道 15:14着
15:15発
三ノ宮(JR) 15:19着
15:20発
元町〔JR〕 15:21着
15:22発
神戸(兵庫県) 15:24着
兵庫 15:27着
須磨 15:33着
垂水 15:38着
舞子 15:40着
15:41発
明石 15:44着
15:45発
西明石 15:48着
15:49発
大久保(兵庫県) 15:51着
15:52発
魚住 15:55着
土山 15:58着
東加古川 16:01着
加古川 16:05着
16:11発
宝殿 16:15着
曽根(兵庫県) 16:18着
16:19発
ひめじ別所 16:21着
御着 16:23着
16:24発
東姫路 16:26着
16:27発
姫路 16:29着
16:31発
英賀保 16:35着
はりま勝原 16:38着
網干 16:41着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル