TOP > 電車時刻表 > 南彦根駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原07:06発 加古川行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅07:06分発
米原 07:06発
彦根 07:11着
07:12発
南彦根 07:15着
河瀬 07:18着
07:19発
稲枝 07:22着
能登川 07:25着
07:26発
安土 07:29着
07:30発
近江八幡 07:34着
07:38発
篠原(滋賀県) 07:42着
野洲 07:46着
07:47発
守山(滋賀県) 07:50着
栗東 07:53着
草津(滋賀県) 07:56着
07:58発
南草津 08:00着
08:01発
瀬田(滋賀県) 08:04着
石山 08:07着
08:08発
膳所 08:10着
08:11発
大津 08:13着
08:14発
山科 08:18着
08:19発
京都 08:24着
08:25発
西大路 08:28着
桂川(京都府) 08:31着
向日町 08:33着
長岡京 08:36着
08:37発
山崎(京都府) 08:40着
08:41発
島本 08:43着
高槻〔JR〕 08:48着
茨木〔JR〕 08:55着
新大阪 09:06着
09:07発
大阪 09:11着
09:15発
尼崎〔JR〕 09:21着
09:22発
西宮〔JR〕 09:28着
芦屋〔JR〕 09:32着
09:33発
住吉(東海道本線) 09:37着
六甲道 09:40着
三ノ宮(JR) 09:44着
09:45発
元町〔JR〕 09:47着
神戸(兵庫県) 09:49着
09:50発
兵庫 09:52着
09:53発
須磨 09:59着
垂水 10:03着
10:04発
舞子 10:06着
明石 10:10着
西明石 10:14着
10:19発
大久保(兵庫県) 10:21着
10:22発
魚住 10:25着
土山 10:28着
東加古川 10:31着
加古川 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル