TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原18:27発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅18:27分発
米原 18:27発
彦根 18:32着
南彦根 18:35着
18:36発
河瀬 18:39着
稲枝 18:42着
能登川 18:45着
18:46発
安土 18:50着
近江八幡 18:53着
18:54発
篠原(滋賀県) 18:57着
野洲 19:01着
19:02発
守山(滋賀県) 19:05着
栗東 19:07着
草津(滋賀県) 19:11着
19:12発
南草津 19:14着
19:15発
瀬田(滋賀県) 19:18着
石山 19:20着
19:21発
膳所 19:24着
大津 19:26着
19:27発
山科 19:31着
京都 19:36着
19:37発
西大路 19:40着
19:41発
桂川(京都府) 19:43着
19:44発
向日町 19:45着
19:46発
長岡京 19:49着
山崎(京都府) 19:52着
19:53発
島本 19:55着
高槻〔JR〕 20:00着
茨木〔JR〕 20:05着
20:06発
新大阪 20:15着
20:16発
大阪 20:20着
20:22発
尼崎〔JR〕 20:27着
20:28発
西宮〔JR〕 20:34着
芦屋〔JR〕 20:38着
住吉(東海道本線) 20:42着
20:43発
六甲道 20:45着
20:46発
三ノ宮(JR) 20:50着
20:51発
元町〔JR〕 20:52着
20:53発
神戸(兵庫県) 20:55着
兵庫 20:58着
須磨 21:04着
垂水 21:09着
舞子 21:11着
21:12発
明石 21:15着
21:16発
西明石 21:19着
21:20発
大久保(兵庫県) 21:23着
魚住 21:26着
21:27発
土山 21:29着
21:30発
東加古川 21:33着
加古川 21:37着
21:41発
宝殿 21:44着
21:45発
曽根(兵庫県) 21:48着
ひめじ別所 21:51着
御着 21:53着
21:54発
東姫路 21:56着
姫路 21:59着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル