TOP > 電車時刻表 > 島本駅時刻表 >

JR東海道山陽本線快速(米原19:06発 姫路行)の停車駅/時刻表

JR東海道山陽本線快速
米原駅19:06分発
米原 19:06発
彦根 19:11着
19:12発
南彦根 19:15着
河瀬 19:18着
稲枝 19:21着
19:22発
能登川 19:25着
安土 19:29着
近江八幡 19:33着
19:39発
篠原(滋賀県) 19:43着
野洲 19:47着
守山(滋賀県) 19:50着
19:51発
栗東 19:53着
草津(滋賀県) 19:56着
19:58発
南草津 20:00着
20:01発
瀬田(滋賀県) 20:03着
20:04発
石山 20:06着
膳所 20:09着
20:10発
大津 20:12着
山科 20:16着
京都 20:21着
20:22発
西大路 20:25着
20:26発
桂川(京都府) 20:28着
20:29発
向日町 20:30着
20:31発
長岡京 20:34着
山崎(京都府) 20:37着
20:38発
島本 20:40着
高槻〔JR〕 20:45着
茨木〔JR〕 20:50着
20:51発
新大阪 21:00着
21:01発
大阪 21:05着
21:07発
尼崎〔JR〕 21:12着
21:13発
西宮〔JR〕 21:19着
芦屋〔JR〕 21:23着
住吉(東海道本線) 21:27着
21:28発
六甲道 21:30着
21:31発
三ノ宮(JR) 21:35着
21:36発
元町〔JR〕 21:37着
21:38発
神戸(兵庫県) 21:40着
兵庫 21:43着
須磨 21:49着
垂水 21:53着
21:54発
舞子 21:56着
21:57発
明石 22:00着
22:01発
西明石 22:04着
22:05発
大久保(兵庫県) 22:08着
魚住 22:11着
土山 22:14着
22:15発
東加古川 22:18着
加古川 22:22着
22:26発
宝殿 22:29着
曽根(兵庫県) 22:33着
ひめじ別所 22:35着
御着 22:38着
東姫路 22:41着
姫路 22:44着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル